Назад

Выпущен беспроводной Powerline адаптер ZyXEL PLA4231, поддерживающий стандарт HomePlug AV500

16.01.2013

14 января 2013 года ведущий производитель телекоммуникационного оборудования, компания ZyXEL Communications, представила беспроводной Powerline адаптер PLA4231, обеспечивающий скорость проводного соединения до 500 Мбит/с. Устройство позволяет не только передавать данные, используя возможности существующей электропроводки, но и расширить беспроводное покрытие в доме для удовлетворения все возрастающих требований мобильных устройств.

Набор Powerline адаптеров является наиболее рациональным решением для быстрого подключения к Интернет в помещениях, где прокладывать кабеля было бы затруднительно. Просто вставьте PLA4231 в розетки - и через несколько секунд вы уже сможете пользоваться локальной сетью.

Новый беспроводной Powerline адаптер PLA4231 от ZyXEL поддерживает стандарт AV500, обеспечивающий на 60 % большую пропускную способность, чем у его предшественника HomePlug AV200. В сочетании с функциями QoS новинка предлагает не только повышенную производительность работы, но и высокую надежность трансляции медиаприложений – сетевых игр, потокового видео и аудио.

Широко известное удобство работы с продукцией ZyXEL наиболее полным образом находит свое применение в решениях для цифрового дома. Powerline адаптер PLA4231 инсталлируется с помощью Мастера установки для максимально быстрой и легкой организации беспроводной сети. А благодаря наличию кнопки WPS, пользователи одним нажатием могут включить AES шифрование, чтобы защитить конфиденциальность передаваемых данных.

ZyXEL PLA4231 обладает компактным дизайном и выполнен в ослепительно белом цвете, тогда как разноцветные светодиодные индикаторы отображают силу сигнала. Клавиша включения / выключения позволяет остановить питание устройства, когда оно не используется, с целью экономии ваших средств и защиты окружающей среды.

 

Запрос на просчет
Получить расчет стоимости вашего оборудования
Рассчитать стоимость